Диван с высокой спинкой

Диван с высокой спинкой

Диван с высокой спинкой — это оригинальный предмет интерьера, который обеспечивает отдых повышенной комфортности. С помощью подобных конструкций можно зонировать пространство в заведениях общественного питания, развлекательных центрах и ночных клубах. Покупка дивана с высокой спинкой придает жилому помещению необычный вид. В зависимости от размеров и геометрии комнат можно выбрать следующие модели:

  1.  Прямой диван. Такое изделие обычно устанавливается вдоль стены.
  2.  Угловой диван. Конструкция позволяет наиболее оптимальным образом использовать пространство помещения.
  3.  Модульный диван. Изделие собирается из отдельных секций, с помощью которых создаются конструкции различных конфигураций.
  4.  Диван-остров. Мебель имеет овальную, круглую или полукруглую форму. Изделие можно установить в центре большой комнаты.
  5.  Трансформер. Диван раскладывается и меняет свою конфигурацию при необходимости.

Диван с высокой спинкой представлен в различных цветовых гаммах. Мебельные конструкции обтягиваются тканью, кожей или синтетическими материалами. На обивке детских диванов могут присутствовать яркие принты, орнаменты и картинки. Конструкция может оснащаться дополнительными элементами (ящики для хранения белья, подлокотники, подставки, полки и пр.). Перед покупкой дивана с высокой спинкой желательно посоветоваться с консультантом мебельного салона.

Диваны с высокой спинкой от производителя

Фабрика мебели «Модель» принимает заказы на изготовление диванов, кресел, пуфов и банкеток. У нас вы можете приобрести современную мебель, сделанную на собственной производственной базе. Изделия, изготовленные нашей компанией, отличаются прочностью, износостойкостью и экологичностью. Мебель имеет современный дизайн и стоит относительно недорого.

 

Консультанты предприятия «Модель» помогут выбрать мебель и расскажут, как оформить договор. Для получения дополнительной информации позвоните нам или напишите электронное письмо. Специалист оперативно ответит на возникшие вопросы и вышлет коммерческое предложение.