Купить мягкую мебель в офис

Купить мягкую мебель в офис

Купить мягкую мебель в офис

Мягкая мебель — это важная деталь офисного интерьера, подчеркивающая статус компании. Клиенты, которые приходят в приемную, обычно садятся на кресло или диван. Именно мягкая мебель позволяет создать первые впечатления о компании.

Неудобные кресла и диваны, обтянутые протертой и грязной тканью, вызывают негативные эмоции. Комфортные кресла, банкетки и пуфы способствуют формированию благоприятных впечатлений, которые положительно влияют на исход деловых переговоров.

Для офисов подойдет мягкая мебель, выполненная в классическом стиле. Не следует покупать прямые и угловые диваны с яркими рисунками и и кричащими оттенками. Нестандартные дизайнерские решения могут использоваться стартапами и высокотехнологичными корпорациями.

В офисные помещения нужно ставить мягкую мебель с прочной обивкой, которая легко моется и обладает устойчивостью к истиранию (натуральная и искусственная кожа, флок, жаккард и пр.). В качестве набивочного материала подойдет пенополиуретан, который располагается в несколько слоев.

После покупки офисной мягкой мебели нужно разместить ее в соответствии с требованиями дизайн-проекта. Если диван располагается в кабинете руководителя, то желательно поставить изделие напротив окна.

Мягкая мебель для приемной должна обеспечивать хороший обзор офисного помещения. Рядом с офисным диваном в большинстве случаев размещается небольшой журнальный столик, на который можно положить рекламные материалы или поставить чашку чая.

Для офиса подойдут диваны и кресла с прочным каркасом из металла или плотного дерева. В нежилые помещения обычно ставят прямые диваны небольших и средних размеров. Громоздкая мебель занимает слишком много места и мешает движению сотрудников.

Для экономии жилого пространства в нежилом офисном помещении можно установить полукруглый или угловой диван. Дизайн мягкой мебели должен вписываться в общую визуальную концепцию офиса.

Ведущий игрок мебельного рынка

Компания «Магазин мягкой мебели Модель» производит качественную современную мебель не первый год. У нас вы можете приобрести пуфы, банкетки, кресла и детские диваны, сделанные по индивидуальным проектам.

Для оформления заказа свяжитесь с отделом продаж. Сотрудник компании «Магазин мягкой мебели Модель» поможет выбрать мебель и расскажет об эксплуатационных преимуществах нашей продукции. Вы можете оформить заказ на нашем сайте или позвонить по контактному телефону. Эксперт предоставит необходимые консультации и расскажет, как оплатить заказ.

Для постоянных клиентов действует система скидок. Качество мебельных изделий подтверждается сертификатами соответствия. В комплекте с нашей продукцией идет необходимая техническая документация и инструкции.

Купить мягкую мебель в офис можно по данной ссылке