Офисные кресла

Офисные кресла

Офисные кресла

Среднестатистический сотрудник коммерческой организации проводит на офисном кресле более 40 часов в неделю. Мебельное изделие с колесиками — это неотъемлемый атрибут трудовых будней миллионов россиян. Можно ли сказать что-то интересное о подвижных стульях?

Прототип офисного кресла был придуман известным биологом Чарльзом Дарвином в далеком 1800 году. С тех пор конструкция офисных кресел не раз менялась. В современных мебельных магазинах продаются тысячи разновидностей стульев с колесиками. Вы можете выбрать изделие по своему вкусу и финансовым возможностям.

Если вы работаете в итальянской компании и любите кататься на подвижных креслах, то вас ждет штраф в размере 10 % от ежемесячной зарплаты. Подобные нормы прописываются в большинстве трудовых договоров.

Американские работодатели не запрещают своим сотрудникам кататься на офисных креслах. Среднестатистический работник компании за год проезжает на стульях около 13 км. Именно такое расстояние отделяет Москву от Зеленограда. Способны ли вы проехать эту дистанцию на офисном стуле с колесиками?

Немецкие бизнесмены тоже разрешают своим сотрудникам передвигаться по офису на креслах. За подобное поведение штрафы не предусмотрены. В Германии периодически проводятся гонки на офисных креслах. Длина маршрута составляет 183 метра. Участники движутся на офисных стульях по наклонному спуску до финишной черты.

Самые дорогие офисные кресла производит компания Ferrari. Стоимость одного изделия составляет порядка 1,5 млн долларов. Кресло способствует укреплению мышц и может принимать любое положение. Мебель выполнена по лекалам, которые используются для создания сидений для суперкаров Ferrari, Maserati, Lamborghini и Porsche.

В России офисные кресла считаются расходным материалом. Ежегодно на свалках оказывается более 1,5 млн подобных изделий. Российские работодатели разрешают своим сотрудникам кататься на стульях по офисам без всяких ограничений. Казань старается не отставать от Германии. Каждый год в этом городе проводится чемпионат по гонкам на офисных креслах. Победителем становится тот, кто сможет быстрее всех преодолеть 25-метровую трассу.

Офисная мягкая мебель для вас

Компания «Мебельный магазин Модель» реализует мягкую мебель для дома и офиса. У нас вы можете приобрести пуфы, банкетки и диваны различных размеров и конструкций. Наша продукция соответствует российским и международным стандартам качества.

В каталоге компании вы можете выбрать прямые, угловые и полукруглые диваны с мягкой и жесткой обивкой. Отдельная продуктовая линейка предназначена для маленьких потребителей. Детские диваны, кресла и кровати отличаются эргономичностью и широкими функциональными возможностями. На всю продукцию предоставляется гарантия. Для заключения договора свяжитесь с отделом продаж по телефону или электронной почте.

Офисные кресла купить в Челябинске по данной ссылке